Изображение к Тал Пелег, старший аниматор кат-сцен Uncharted 4 & Last Of Us, присоединился к команде Mass Effect: Andromeda

Тал Пелег, старший аниматор кат-сцен знаковых эксклюзивов PlayStation 4 Uncharted 4 & The Last of Us, присоединился к Bioware для работы над Mass Effect: Andromeda.

Пелег объявил о смене места работы в Twitter, и даже написал целое письмо в своем блоге. Но мы опустим благодарственные речи Naughty Dog, а приступим к той части, в которой говорится о Bioware:

Я очень рад присоединиться к компании, как BioWare Austin, для работы над новым захватывающим приключеним, которое подарит глоток новых задчач и обязанностей, которых я действительно с нетерпением жду.

Все В BioWare были исключительно приветливы, и поэтому я хотел бы лично поблагодарить их за предоставление мне места, чтобы помочь продвинуть BioWare в их замечательной работе

Пойдет ли Mass Effect: Andromeda на пользу тот факт, что в студию наберут, безусловно, талантливых людей? Вопрос на который не будет ответа еще очень долго. Узнать что-нибудь о Mass Effect: Andromeda можно будет уже в Июле, на EA PLAY, если, конечно, раньше не случиться какая-нибудь утечка.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0