Изображение к Асимметричный Horror Kaidan ищет покровителей на Kickstarter

Kaidan это многопользовательский horror, разработкой которого занимается студия Metanoia Games.

Главной “фишкой” Kaidan является асимметричный мультиплеер, в котором “жертвы” занимаются исследованиями локаций, а “приведение” заниматься тем, что устанавливает ловушки и пугает других игроков, чтобы, в конце концов, прикончить их.

В данный момент стартовала Kickstarter кампания Kaidan, где Metanoia Games планируют собрать $75,000, в качестве первой цели. “Вложив” $20 получите доступ к ранней версии, а если у Вас завалялось $10.000, то разработчики добавят “Вас” в качестве “охотника”.

Indie - Асимметричный Horror Kaidan ищет покровителей на Kickstarter - screenshot 1 Indie - Асимметричный Horror Kaidan ищет покровителей на Kickstarter - screenshot 2 Indie - Асимметричный Horror Kaidan ищет покровителей на Kickstarter - screenshot 3 Indie - Асимметричный Horror Kaidan ищет покровителей на Kickstarter - screenshot 4 Indie - Асимметричный Horror Kaidan ищет покровителей на Kickstarter - screenshot 5 Indie - Асимметричный Horror Kaidan ищет покровителей на Kickstarter - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0