Изображение к Necropolis перенесена, релиз Летом 2016 на PC, PS4 и Xbox One

Только пару часов назад мы написали, что какая замечательная Necropolis, и как хорошо было бы поиграть в нее в ожидании Dark Souls 3, как разработчики из Harebrained Schemes рассказали, что релиз перенесен на Лето, но игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Курировать релиз на консолях будет Bandai Namco.

Наш план состоит в том, чтобы самостоятельно издавать игру в Steam, а Bandai Namco. выпустить Necropolis на Xbox One и PS4,” сказал глава студии Митч Гительман.

Получить такое признание от издателя Dark Souls – это потрясающе, и мы надеемся, что он поднимет профиль игры. Bandai Namco знает, как выпускать игры для консолей. Они знают технические требования к сертификации, они знают, как работать с PSN и Xbox Store, и они знают рынок игр и требования для достижения нужной аудитории.

Все три версии игры одновременно выйдут этим летом. Новая Дата будет предоставлена “как только все устаканиться.

Гительман сказал, что хотя он терпеть не могут назвать дату релиза, “ведение консольного релиза добавляет значительный объем работы”.

Те, кто уже предварительно заказал игру можно либо продолжить ждать или отменить свой Steam предзаказ в любое время до выхода игры.

Первоначальная дата релиза Necropolis была намечена на 17-ое Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0