Изображение к Слух: Quantum Break выйдет одновременно на PC и Xbox One

Пару минут назад мы написали, что Quantum Break официально доступна для предварительного заказа, как в сети появился новый слух, относительно возможного релиза следующей игры от Remedy Entertainment на PC.

Причем источник утверждает, что релиз состоится одновременно на PC и Xbox One, то есть уже совсем скоро, 5-го Апреля. Ранее, две недели назад, мы писали о том, что Бразильское рейтинговое агентство засветило возможный релиз  Quantum Break на PC.

По данным немецкого сайта GameStar, РС-версия Quantum Break выйдет вместе с Xbox One версией. Сайт утверждает, что получил новости о PC версии игры от Remedy прямо во время мероприятия, а Remedy и Microsoft еще готовятся сделать анонс.

P.S. Сайт удалил данную статью, либо из-за прямого “вранья”, или из-за того, что “сболтнули” лишнего, но у нас есть скриншоты записи.

Remedy Entertainment - Слух: Quantum Break выйдет одновременно на PC и Xbox One - screenshot 1 Remedy Entertainment - Слух: Quantum Break выйдет одновременно на PC и Xbox One - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0