Изображение к Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood будет доступен 24 февраля на PC и Xbox One

Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood получил новый трейлер, в котором перечислены полезные советы по нахождению в дикой природе.

Игроку предстоит постоянно следить за тем, что он делает, например вороны своим шумом может привлечь внимание хищников, а тех в свою очередь можно отогнать огнем, который привлекает змей… В общем не хотите приключений на свою “пятую точку”, старайтесь не шуметь, не делать резких движений и вообще видите себя сдержанно.

Релиз The Flame in the Flood состоится 24 февраля на PC, Xbox One и Mac. 

Indie - Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood будет доступен 24 февраля на PC и Xbox One - screenshot 1 Indie - Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood будет доступен 24 февраля на PC и Xbox One - screenshot 2 Indie - Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood будет доступен 24 февраля на PC и Xbox One - screenshot 3 Indie - Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood будет доступен 24 февраля на PC и Xbox One - screenshot 4 Indie - Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood будет доступен 24 февраля на PC и Xbox One - screenshot 5 Indie - Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood будет доступен 24 февраля на PC и Xbox One - screenshot 6 Indie - Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood будет доступен 24 февраля на PC и Xbox One - screenshot 7 Indie - Приключенческий сурвайвал The Flame in the Flood будет доступен 24 февраля на PC и Xbox One - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0