Изображение к Доступна пре-альфа демо-версия Dual Gear

Dual Gear это игра, совмещающая в себе черты из Valkyria Chronicles и серии Front Mission, достигла играбельного состояния и команда разработчиков запустила краудфандинговую кампанию, чтобы Вы могли помочь Dual Gear добраться до консолей и PC в следующем году.

Краудфандинг кампания Dual Gear была запущена несколько часов назад на платформе indiegogo,  и собрала $500 за 7 часов. Команда надеется получить не менее $60.000 за 60 дней.

Чтобы “мотивировать" игроков команда выпустила пре-альфа демо-версию. Так как это ранняя версия, то многие функции не закончены и все еще в стадии разработки. Вы можете скачать демо-версию, зайдя сюда.

Системные Требования

Минимальные : AMD Phenom II X4/ Intel quad-core Q6600 RAM 4GB или лучше / VGA AMD 7750 или лучше / NVIDIA 550Ti или лучше / 4GB свободного места

Рекомендуемые : AMD Six-core CPU/ Intel quad-core CPU или лучше / RAM 8GB VGA AMD 7950 или лучше / GTX960 или лучше / 4GB свободного места

Поддержка девайсов : Клавиаутра, X360, Xone геймпады (рекомендуется)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0