Изображение к Сложность DOOM возросла, сюжета будет больше, а уровни интересными для исследования

Doom вернется в 2016 году. Хотя у нас нет еще точной даты релиза , но это должно состоятся во второй половине 2016-го.

Но Game Informer продолжает делится информацией об игре, причем делая это из первых рук. Они взяли интервью у исполнительного продюсера id Software Мартина Страттона с помощью видео чата, и тот рассказал некоторые интересные подробности об игре.

Прежде всего, Стрэттон подтвердил, что трудность игры возросла с момента последнего геймплейного видео. Команда сосредоточила больше внимания на создании ожесточенных перестрелках.

Также, в этой части серии будет больше сюжета, чем в предыдущих играх данной серии, по крайней мере для тех, кто готов исследовать игру, чтобы разыскать связующие элементы.

Пехотинец не имеет имени. Сюжет не был в центре внимания во время разработки, но я бы сказал, что мы добавили немного больше, для людей, которые хотят найти ее и узнать немного больше.

Наконец, Страттон сказал, что в игре будет хорошие, нелинейные уровни, в которых можно будет заблудится. Он сказал, что данный аспект был вдохновлен Doom и Doom 2. Тем не менее главной целью Doom остается отстрел нечисти, но исследование тоже принесет Вам удовольствие.

Бета Doom Должна состоятся перед релизом игры, но нет никаких подробностей о том, когда это произойдет, но туда попадут те, что сделал предварительный заказ Wolfenstein: The New Order.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0