Разработчики объяснили перенос стремлением «сделать всё правильно», но он далеко не первый.
Sad Cat Studios и Thunderful Games объявили о переносе ретрофутуристического платформера Replaced на весну 2026 года. Ранее релиз планировался в 2025 году. Версия для Xbox One из упоминаний исчезла — судя по всему, она отменена.
Обновлённое окно релиза озвучено в свежем апдейте от разработчиков, в котором можно взглянуть на кадры закулисной работы и прогресса проекта. По словам геймдиректора Юры Ждановича, студия «хочет сделать всё правильно» и создать по-настоящему особенный опыт. Производство близко к завершению.
Видео на Youtube:
Одновременно разработчики опубликовали ещё два геймпленых ролика. Один целиком посвящен боям.
Видео на Youtube:
Видео на Youtube:
Replaced — экшен в альтернативной Америке 80-х. Игрок берёт на себя роль ИИ R.E.A.C.H., оказавшегося в теле человека. В мрачном мире после ядерной катастрофы правят коррупция и торговля органами. Игра выйдет на PC (Steam, Epic Games Store) и Xbox Series.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.