Изображение к Первый трейлер пёстрого ролевого приключения Sunny Trails

Японские богини отправляются на бразильский остров, где вместо грандиозной вечеринки находят мифических существ, превращённых в камень.

Студия Plot Interactive анонсировала Sunny Trails — пошаговую ролевую игру с элементами симуляции лагеря и лёгким сюжетом.

В роли Аматэрасу — богини солнца из японской мифологии — и её сестёр Цукуёми и Сусаноо, прибывших на бразильский остров Флорипа на праздник, где должны были собраться божества со всего мира, игрокам предстоит выяснить, почему все остальные гости превращены в камень.

Для этого предстоит исследовать тропический остров, наполненный тайниками, историями и фольклорными персонажами из бразильских и мировых мифов. Рыбачить, готовить, собирать магические предметы и обустраивать лагерь.

Выпустить Sunny Trails планируют в 2026 году на PC, а также неанонсированных консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0