В бесплатном дополнении для Stellar Blade появится контент из мобильного шутера, включая босса, мини-игры и косметику.
В рамках кроссовера Stellar Blade и мобильной игрой Goddess of Victory: Nikke в Stellar Blade появится Скарлет, одна из героинь Nikke. Игрокам предстоит сразиться с ней. Победив её в дуэли, игроки получат уникальный костюм для Евы, новую прическу и музыкальную тему.
Также обновление добавит мини-игру, магазин, которым управляет Вольт — робот-пёс из Nikke. Там можно будет приобрести тематические предметы, косметику и эксклюзивные наряды.
Видео на Youtube:
Для любителей спокойного геймплея добавлена рыбалка, в которой можно выловить шесть коллекционных предметов, связанных с Goddess of Victory: Nikke. Кроссовер стартует одновременно с выходом Stellar Blade на PC — 11 июня 2025 года.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.