Изображение к Новую Battlefield анонсируют летом 2025 года, релиз состоится до апреля 2026 года

Electronic Arts подтвердила, что анонс следующей части Battlefield состоится летом — впервые об этом упомянули в финансовом отчёте компании за четвёртый квартал и 2025 финансовый год.

По словам генерального директора Electronic Arts Эндрю Уилсона, следующая игра серии должна стать важной вехой в развитии франшизы, которую в последнее время активно перестраивают — как внутри студий, так и с точки зрения взаимодействия с игроками.

Мы уверены в нашей способности реализовать амбициозные планы — начиная с долгожданного анонса новой Battlefield этим летом. Это ключевой шаг к следующему поколению блокбастеров от EA.

Ранее в этом году Electronic Arts запустила Battlefield Labs — инициативу по тестированию игровых концепций совместно с комьюнити.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0