Indie

В разработке антиутопическая сурвайвал-песочница City 20

Выживать самостоятельно может быть сложно, поэтому не помешает заручиться поддержкой других жителей города.


Студия Untold Games работает над сурвайвал-песочницей City 20, события которого происходят в мире после ядерной катастрофы.

Главный герой оказывается в закрытом на карантин городе, сообщество которого разделилось на несколько фракций. Игроку предстоит выживать, заниматься земледелием и крафтом, а затем найти способ покинуть город.

Добывать ресурсы можно честным путём, но совершенно необязательно. В городе много NPC, каждый из которых действует в своих интересах. При желании можно как помочь кому-то, так и воспользоваться ситуацией в своих целях.

Мир, обещают разработчики, будет подстраиваться под действия игрока и реагировать соответствующе. 

City 20 выйдет в раннем доступе на PC до конца 2024 года с двумя из четырех запланированных фракций.

Комментарии к материалу