Изображение к Baldur's Gate 3 выйдет раньше на PC и позволит сыграть за полуорка и драконорожденного

Larian Studios перенесла релиз Baldur's Gate 3, но не на более поздний срок, а наоборот.

Версия игры для PC выйдет не 31 августа, а 3 августа. Видимо, разработчики хотят выпустить игру пораньше и не пересекаться с осенними релизами. В то же время версия PlayStation 5 выйдет позже на неделю: не 31 августа, а 6 сентября. Разработчикам требуется больше времени для консольной версии.

Baldur's Gate 3 выйдет раньше на PC и позволит сыграть за полуорка и д

Когда релиз Baldur's Gate 3 состоится на Mac и Xbox Series разработчики пока не могут сказать.

Помимо этого, разработчики увеличили максимальный уровень персонажа с 10 до 12 - теперь игроки смогут опробовать больше высокоуровневых заклинаний.

В релизной версии Baldur's Gate 3 появится возможность сыграть за драконорожденного или полуорка.

Baldur's Gate 3 выйдет раньше на PC и позволит сыграть за полуорка и дBaldur's Gate 3 выйдет раньше на PC и позволит сыграть за полуорка и д

В общей сложности в игре будет  11 рас и 31 подрас, 12 классов и 46 подклассов.

Baldur's Gate III - Baldur's Gate 3 выйдет раньше на PC и позволит сыграть за полуорка и драконорожденного - screenshot 1 Baldur's Gate III - Baldur's Gate 3 выйдет раньше на PC и позволит сыграть за полуорка и драконорожденного - screenshot 2 Baldur's Gate III - Baldur's Gate 3 выйдет раньше на PC и позволит сыграть за полуорка и драконорожденного - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0