Изображение к Меха-шутер Hawken возродят, но без PvP-мультиплеера

Мультиплеерный меха-шутер Hawken закрыли в 2018 году, но 505 Games планирует вернуть его в виде условно-бесплатного PvE-проекта.

Завтра, 17 мая, выйдет Hawken Reborn — перезапуск оригинального проекта 2012 года. В перезапуске не будет мультиплеерная, а только PvE-контент: несколько сюжетных заданий, пять мехов, несколько видов оружия и возможность кастомизировать машины.

DDDDD

Релиз состоится в раннем доступе Steam, в котором шутер пробудет около полутора лет. Разработчики обещают массу нового контента, включая задания, новые мехи и прочие доработки.

505 Games - Меха-шутер Hawken возродят, но без PvP-мультиплеера - screenshot 1 505 Games - Меха-шутер Hawken возродят, но без PvP-мультиплеера - screenshot 2 505 Games - Меха-шутер Hawken возродят, но без PvP-мультиплеера - screenshot 3 505 Games - Меха-шутер Hawken возродят, но без PvP-мультиплеера - screenshot 4 505 Games - Меха-шутер Hawken возродят, но без PvP-мультиплеера - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0