Изображение к Первый тизер экшена Hail to the Rainbow в мире постапокалиптичного киберпанка

Сергей Носков, автор головоломки 7th Sector и атмосферного хоррора 35MM, опубликовал первый тизер Hail to the Rainbow.

События игры разворачиваются в альтернативной вселенной, в которой передовые технологии, нацеленные на улучшение жизни человечества, привели к его краху.

Игнат, один их выживших в мире постапокалиптичного киберпанка, за несколько лет выживания успешно наладил свой быт. Однако, его жизнь резко меняется, когда на электронную почту приходит неожиданное сообщение.

Hail to the Rainbow, по словам Сергея, представляет собой сюжетную адвенчуру с видом от первого лица с элементами хоррора и шутера.

В игре предстоит столкнуться с опасностями новой действительности, исследовать окружение, решать технические пазлы, собирать предметы и прокачивать инвентарь — всё это пригодится в путешествии.

Дата выхода Hail to the Rainbow отсутствует, релиз состоится на PC в Steam.

Indie - Первый тизер экшена Hail to the Rainbow в мире постапокалиптичного киберпанка - screenshot 1 Indie - Первый тизер экшена Hail to the Rainbow в мире постапокалиптичного киберпанка - screenshot 2 Indie - Первый тизер экшена Hail to the Rainbow в мире постапокалиптичного киберпанка - screenshot 3 Indie - Первый тизер экшена Hail to the Rainbow в мире постапокалиптичного киберпанка - screenshot 4 Indie - Первый тизер экшена Hail to the Rainbow в мире постапокалиптичного киберпанка - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0