Изображение к Фото: коллекция женской одежды в стиле Diablo

Blizzard Entertainment и датский дом моды Han Kjøbenhavn показали на Неделе моды в Милане коллекцию одежды, вдохновленной Diablo.

Осенне-зимняя коллекция женской одежды Han Kjøbenhavn «Chthonic Penumbra» выходит далеко за рамки футболок и толстовок.

Линия включает в себя эффектные вещи из искусственного меха, веганской кожи и перьев, в серых и черных тонах, ярких кроваво-красных тканях, дополненные жемчугом и хромированными вставками.

Создатели коллекции общались с сотрудниками Blizzard Entertainment и набравшись вдохновения решили не заимствовать идеи, а использовать саму суть.

Blizzard - Фото: коллекция женской одежды в стиле Diablo - screenshot 1 Blizzard - Фото: коллекция женской одежды в стиле Diablo - screenshot 2 Blizzard - Фото: коллекция женской одежды в стиле Diablo - screenshot 3 Blizzard - Фото: коллекция женской одежды в стиле Diablo - screenshot 4 Blizzard - Фото: коллекция женской одежды в стиле Diablo - screenshot 5 Blizzard - Фото: коллекция женской одежды в стиле Diablo - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0