Изображение к «Пицца и PS4!» — Moons Of Darsalon, ретро-платформер в стиле Lemmings, выйдет 19 апреля 2023 года

Довести всех «дарсанавтов» до операционной базы будет непросто и кто-нибудь непременно отстанет.

Даниэль Мансано, основатель студии Dr. Kucho! Games, работает над ретро-платформером Moons Of Darsalon, вдохновленным Lemmings от DMA Design, в будущем превратившейся в Rockstar North.

В Moons Of Darsalon предстоит провести команды «дарсанавтов», отправленных на добычу полезных ископаемых на разных лунах планеты Дарсалон, до базы.

«Дарсанавты» наделены AI и имеют выполнять простые команды, а также следовать за протагонистом.

«Пицца и PS4!» — Moons Of Darsalon, ретро-платформер в стиле Lemmings,«Пицца и PS4!» — Moons Of Darsalon, ретро-платформер в стиле Lemmings,

На пути к базе их придется защищать от опасностей и врагов, используя оружие, реактивный ранец, пилотируя наземные и воздушные транспортные средства, разрушать местность и даже прокладывать новые пути с помощью специального инструмента.

Релиз Moons Of Darsalon состоится 19 апреля 2023 года в Steam.

Indie - «Пицца и PS4!» — Moons Of Darsalon, ретро-платформер в стиле Lemmings, выйдет 19 апреля 2023 года - screenshot 1 Indie - «Пицца и PS4!» — Moons Of Darsalon, ретро-платформер в стиле Lemmings, выйдет 19 апреля 2023 года - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0