Изображение к Hellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и мрачным стилем

Зеркала заднего вида обычное дело для симуляторов, но в инди-шутере мы такого не припомним.

Джейми Деген уже около пяти лет работает над ретро-шутером Hellscreen, главной механикой которого по праву можно назвать необычное решение: во время игры у главного героя буквально есть «зеркало заднего вида», в реальном времени отражающее то, что происходит позади.

Hellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и ордами монстровHellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и ордами монстровHellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и ордами монстровHellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и ордами монстровHellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и ордами монстров

Достаточно кликнуть правой кнопкой мыши и перспектива переключится, после чего главный герой сможет вести огонь в обратном направлении.

Первый эпизод Hellscreen выйдет в раннем доступе в первом квартале 2023 года. Деген планирует выпустить второй эпизод в середине года, а третий и финальный в течении оставшегося года. В Steam доступна демоверсия шутера.

Indie - Hellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и мрачным стилем - screenshot 1 Indie - Hellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и мрачным стилем - screenshot 2 Indie - Hellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и мрачным стилем - screenshot 3 Indie - Hellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и мрачным стилем - screenshot 4 Indie - Hellscreen — ретро-шутер с «зеркалом заднего вида» и мрачным стилем - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0