Изображение к Heart of the Machine — стратегия про AI, решающего судьбу человечества

В Heart of the Machine всё-таки придется, но человекоподобные роботы с металлическим оскалом не заявлены.

В стратегии Heart of the Machine, от студии Arcen Games, предстоит искусственным интеллектом, но с возможностью выбора: истребить человечество и занять место Скайнета, или стать чем-то более сложным.

Игровой мир в Heart of the Machine генерируется случайным образом. Он наполнен тысячами здания, миллионами жителей и множеством организациями, которыми предстоит манипулировать.

Heart of the Machine — стратегия про AI, решающего судьбу человечества

Об осознавшем себя AI пока никто не знает и у игроков есть выбор: разоблачить себя и начать открытую войну или попробовать действовать в своих интересах не привлекая внимания.

Heart of the Machine — стратегия про AI, решающего судьбу человечества

Освоить Heart of the Machine будет просто, обещают разработчики — потребуется не более пяти минут, но мета-игра на самом деле довольна глубока.

Heart of the Machine — стратегия про AI, решающего судьбу человечества

В конце концов можно свергнуть земное правительство, разработать космическую программу и сбежать с планеты или просто устроить ядерный апокалипсис. Релиз Heart of the Machine запланирован на 2023 год на PC.

Indie - Heart of the Machine — стратегия про AI, решающего судьбу человечества - screenshot 1 Indie - Heart of the Machine — стратегия про AI, решающего судьбу человечества - screenshot 2 Indie - Heart of the Machine — стратегия про AI, решающего судьбу человечества - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0