Изображение к Технических ограничений для выпуска ремастера или порта Bloodborne нет

Датамайнер, исследовать и инсайдер Лоуренс Макдональд утверждает, что Sony даже не потребуется помощь From Software для выпуска переиздания.

После выхода нового подкаста журналиста Джеффа Грабба, в котором журналист обсуждает ремастер Bloodborne, Макдональд опубликовал несколько своих комментариев.

  • Лэнс не знает, откуда берутся слухи о том, что код Bloodborne в ужасном состоянии. Это неправда.  Не существует никаких технических ограничений для выпуска порта или переиздания на PC или PlayStation 5. Sony может сделать это в любое время без поддержки From Software.
  • Требуется внести изменения всего в две строчки кода, чтобы снять ограничение в 30FPS на PlayStation 4.
  • Лэнс знает о существовании сборки Bloodborne, которая работала на Windows 7. После закрытия Japan Studio билд и весь исходный код, скорее всего, остался у Sony.

Лично Макдональд считает, что вокруг Bloodborne действительно что-то происходит, но что именно он не знает, но не исключает возможное появление реместера для PlayStation 5, порта для PC или даже полноценного ремейка.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0