Изображение к CD Projekt и PureArts анонсировали фигурку Геральта по мотивам дополнения

CD Projekt RED и компания PureArts анонсировали фигурку по мотивам дополнения «Blood and Wine» для The Witcher 3: Wild Hunt.

Фигурка с точностью воссоздаёт официальный бокс-арт дополнения: Геральт с бокалом в левой руки и мечом в правой восседает на троне. Позади трона нависает Детлафф в обличье вампира.


Фигурка выполнена в масштабе 1/6: 60 сантиметров в высоту и 106 сантиметров в ширину. Фигурка обойдется в солидные $1799.

Первые поставки стартуют не раньше третьего квартала 2023 года.

The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt и PureArts анонсировали фигурку Геральта по мотивам дополнения - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt и PureArts анонсировали фигурку Геральта по мотивам дополнения - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt и PureArts анонсировали фигурку Геральта по мотивам дополнения - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt и PureArts анонсировали фигурку Геральта по мотивам дополнения - screenshot 4 The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt и PureArts анонсировали фигурку Геральта по мотивам дополнения - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0