Изображение к Несколько кадров сериала Fallout от Amazon

Пока мы ещё не видели трейлера, но на то, как будут выглядеть некоторые из локаций можно взглянуть благодаря утечкам.

На новых кадрах можно увидеть самое настоящее Убежище. Судя по кадрам, герои сериала окажутся в Убежище 32. О том, какие проводили эксперименты в нём ничего неизвестно.

Несколько кадров сериала Fallout от Amazon Несколько кадров сериала Fallout от Amazon Несколько кадров сериала Fallout от Amazon Несколько кадров сериала Fallout от Amazon Несколько кадров сериала Fallout от Amazon Несколько кадров сериала Fallout от Amazon Несколько кадров сериала Fallout от Amazon

Судя по кадрам, убежище будет выглядеть примерно также, как в Fallout 4. Съемки сериала стартовали недавно, премьера Fallout вряд ли состоится раньше конца 2023 года.

Cinema - Несколько кадров сериала Fallout от Amazon - screenshot 1 Cinema - Несколько кадров сериала Fallout от Amazon - screenshot 2 Cinema - Несколько кадров сериала Fallout от Amazon - screenshot 3 Cinema - Несколько кадров сериала Fallout от Amazon - screenshot 4 Cinema - Несколько кадров сериала Fallout от Amazon - screenshot 5 Cinema - Несколько кадров сериала Fallout от Amazon - screenshot 6 Cinema - Несколько кадров сериала Fallout от Amazon - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0