Изображение к «Богатство выбора» — детали и скриншоты Diablo IV

В рамках Xbox Games Showcase разработчики анонсировали новый играбельный класс и показали новый геймплей, а затем поделились другими деталями.

Больше деталей о классе Некроманта появится завтра, 13 Июня, в 20:00 по Московскому времени — разработчики представят ежеквартальный отчёт о разработке Diablo IV, — а пока немного рассказали о нелинейности и показали новые скриншоты.

Разработчики обещают «богатство выбора». Это касается как персонализации и навыков, так и исследование открытого мира. 

Богатство выбора — детали и скриншоты Diablo IV

Возвращение Лилит нанесло ущерб разным краям, а повсюду появились крепости сил зла — эти области захвачены и осквернены прислужниками Преисподней. После зачистки и уничтожения обитающих в крепости врагов, область навсегда изменится: там могут поселиться новые жители, а игрокам выдадут награду.

Богатство выбора — детали и скриншоты Diablo IV

После освобождения крепости могут открыть новые подземелья и секретные области. Для Diablo IV уже заготовлено более 150 проработанных подземелий — при каждом посещении его планировка и расстановка врагов будут меняться.

Богатство выбора — детали и скриншоты Diablo IV

Процесс создания группы не имеет значение, кого уровня персонажи и на каком этапе прохождения находятся разные игроки. Это также относится к игрокам на разных платформах.

Богатство выбора — детали и скриншоты Diablo IV

Выход Diablo IV запланирован на 2023 год на PC, Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4 и PlayStation 5 с функциями кроссплатформенной игры и общего прогресса на всех платформах.

Diablo IV - «Богатство выбора» — детали и скриншоты Diablo IV - screenshot 1 Diablo IV - «Богатство выбора» — детали и скриншоты Diablo IV - screenshot 2 Diablo IV - «Богатство выбора» — детали и скриншоты Diablo IV - screenshot 3 Diablo IV - «Богатство выбора» — детали и скриншоты Diablo IV - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0