Изображение к Techland вместе с бывшими сотрудниками CD Projekt RED разрабатывает фэнтезийную ролевую игру с открытым миром

Techland реанонсировала ролевой экшен в новой фентези-вселенной, разрабатывается которая при участии разработчиков The Witcher 2 и The Witcher 3.

У нового проекта пока нет названия, но есть большой открытый мир. Разработки, согласно пресс-релизу, «применят в нем навыки и умения, приобретенные за последние годы».

Techland вместе с бывшими сотрудниками CD Projekt RED разрабатывает фэ

Среди команды разработчиков значатся несколько ведущих сотрудников CD Projekt RED, включая ведущего сценариста Аркадиуша Боровика (The Witcher 2 и The Witcher 3), нарратив-директора Каролину Стахыра (The Witcher 2 и The Witcher 3) и Бартоша Охмана (The Witcher 3 и Cyberpunk 2077).

Также в команде несколько выходцев из других студий, успевших поработать над Horizon Zero Dawn, Deathloop и Prince of Persia: The Sands of Time.

Techland нанимает новых сотрудников, поскольку готовится значительно увеличить команду разработчиков. 

Techland - Techland вместе с бывшими сотрудниками CD Projekt RED разрабатывает фэнтезийную ролевую игру с открытым миром - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0