Изображение к Слух: В сеть утекли кадры из следующей Need For Speed

Качество утечки оставляет желать лучшего, а что происходит в видео вообще толком неясно.

На Reddit несколько часов назад появились кадры из якобы следующей части серии Need For Speed. Как и большинство подобных утечек, качество материала оставляет желать лучшего. На одном фрейме можно увидеть карту города, поделенную на сектора, на другом непосредственно кадр из игры.

Слух: В сеть утекли кадры из следующей Need For SpeedСлух: В сеть утекли кадры из следующей Need For Speed

Автор утечки утверждает, что события новой Need For Speed развернутся в вымышленном городе Лейк-Шор-Сити, основанном на реальном Чикаго.

Также присутствует фрагмент видео. Спорткар на кадрах, кажется, находится в каком-то тоннеле, а камера благополучно отправляется в полёт за текстуры.

Electronic Arts ещё не показывала следующую Need for Speed публично, но, если верить инсайдеру, это может произойти в ближайшее время, а релиз должен состояться в Ноябре 2022 года.

Разработкой следующей Need for Speed занимается Criterion Games. Последней раз над серией студия работала в 2010 году.

Criterion Games - Слух: В сеть утекли кадры из следующей Need For Speed - screenshot 1 Criterion Games - Слух: В сеть утекли кадры из следующей Need For Speed - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0