Изображение к Разработчик обновленной The Stanley Parable добавил на постер оригинальной игры ресторатора и никто его не замечал

Ресторатора Гая Фиери никто не замечал очень долгое время, пока это не стало бросаться в глаза.

Твиттер-аккаунт независимой студии Crows Crows Crows, основанной Уильямом Пью, одним из создателей The Stanley Parable, поделился шалостью. По ошибке разработчики получили доступ не только право администрировать страницу обновленной The Stanley Parable в Steam, но и оригинальной игры.

Так на постере The Stanley Parable пару месяцев назад начал «проявляться» Гай Фиери, американский ресторатор, писатель и телеведущий. Вначале Фиери был едва различим, но время от времени прозрачность накладываемого изображения снижалась и он становился виднее. Заметили его только 11 Апреля и тут же сменили постер.

Разработчик обновленной The Stanley Parable добавил на постер оригинал

Релиз обновленной The Stanley Parable: Ultra Deluxe должен состояться 27 Апреля для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и PC.

Indie - Разработчик обновленной The Stanley Parable добавил на постер оригинальной игры ресторатора и никто его не замечал - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0