Изображение к Весной Age of Empires IV получит моды, ранговый режим и улучшенные хоткеи

Relic Entertainment обновила дорожную карту Age of Empires IV и поделилась планами на ближайшее будущее.

Первый сезон, ранее известный как весеннее обновление, станет первым крупным обновлением в 2022 году. Дата выхода обновления не сообщается, но разработчики поделились первыми деталями.

Обновление станет отправной точкой для сообщества моддинга, так как добавит редактор контента. Наряду с редактором разработчики выпустят несколько собственных модов и руководств, которые помогут моддерам быстрее разобраться в том, как всё устроено.

Также в первом сезоне появится улучшенная поддержка хоткеев — их можно будет переназначать и создавать более сложные связки с использованием «ALT» и «Shift».

В первом сезоне запланированы некоторые изменения баланса, в частности, для династии Аббасидов, китайской цивилизации и цивилизаций Священной Римской империи. 

Более подробно о втором сезоне разработчики расскажут отдельно. Подробнее с планами можно ознакомиться на официальном сайте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0