Изображение к В The Witcher 3: Wild Hunt есть пасхалка, которая становится доступна через 7 игровых лет

К счастью, ждать столько времени играя в The Witcher 3: Wild Hunt не надо, достаточно воспользоваться консольными командами.

Ютубер «xLetalis» охотился за особой пасхалкой в The Witcher 3: Wild Hunt после того, как на неё намекнул дизайнер квестов Филипп Вебер. После недолгой охоты «xLetalis» нашел её. 

Во время побочного квеста Геральт берется разрушить проклятие, наложенное на Вивьен де Табрис, фрейлину княгини Анны Генриетты. Проклятие делало её похожей на иволгу, и она прибегала к магическим мазям, чтобы замаскировать клюв, когти и перья.

Есть несколько способов снять проклятие. Один из них — снять чары навсегда с помощью яйца иволги. Но тогда, скорее всего, девушке останется жить столько, сколько обычно живёт эта птица – около семи лет. 

Если выбрать этот способ, то проклятие будет снято, и Вивьен решит использовать все оставшееся время, чтобы путешествовать по миру.  Сначала она отправится в Новиград, а оттуда на Скеллиге.

С помощью консольных команд «xLetalis» переместил Вивьен на Скеллиге, затем ускорил время так, что в игре прошло семь полных лет, и обнаружил, что Вивьен действительно падает замертво, как и предупреждал ее Геральт.

Впрочем, эту пасхалку уже находили: Елена Шульц, один из редакторов GameStar, проверила это ещё в 2020 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0