Изображение к Фил Спенсер «невероятно доволен» достижениями разработчиков State of Decay 3

Среди всех бесчисленных проектов студий, входящих в состав Microsoft Gaming, State of Decay 3 одна из самых ожидаемых игр Фила Спенсера.

Во время сотого эпизода подкаста XboxEra глава Xbox отметил, что наряду со Starfield пристально следит за Undead Labs и следующей игрой серии State of Decay.

Глядя на State of Decay 3, я невероятно взволнован некоторыми улучшениями, которые они собираются сделать. Это игра, в которую мне очень нравится играть. Я большой фанат кооператива, мне нравится строить, искать ресурсы, и я рад тому, куда движется команда. 

Спенсер подчеркивает, что остальные игры не менее важны и он не хотел бы делать каких-то исключений, но очень сложно говорить сразу о таком количестве проектов и никого не оставить за бортом.

State of Decay 3 анонсировали на E3 2020 кинематографическим трейлером. На момент анонса игра была на ранней стадии предпроизводства.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0