Изображение к В мобильной Final Fantasy VII: The First Soldier проходит каллоборация с классической Final Fantasy VII

Кажется, Square Enix немного всё усложнила: в мобильном спин-оффе по мотивам ремейка проходит коллаборация с оригинальной Final Fantasy VII.

По случаю 25-летия Final Fantasy VII разработчики мобильного спин-оффа The First Soldier запустили коллаборацию с оригинальной игрой. Игроки могут открыть облики персонажей из классической Final Fantasy VII.

В мобильной Final Fantasy VII: The First Soldier пройдёт каллоборацияВ мобильной Final Fantasy VII: The First Soldier пройдёт каллоборация

Облики можно получать сражаясь с особыми противниками, а также просто приобретя за премиум-валюту. Событие продлится до 27 Февраля.

Square Enix - В мобильной Final Fantasy VII: The First Soldier проходит каллоборация с классической Final Fantasy VII - screenshot 1 Square Enix - В мобильной Final Fantasy VII: The First Soldier проходит каллоборация с классической Final Fantasy VII - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0