Изображение к В ремастере The Witcher 3: Wild Hunt исправят ускорение и замедление реплик персонажей в русской локализации

Ремастер не только добавит улучшенные ассеты, но и исправят «мемную» систему синхронизацию движения губ с озвучкой.

В ремастере The Witcher 3: Wild Hunt решат проблему с ускорением и замедлением реплик персонажей, рассказывает Александр Радкев, старший менеджер по локализации CD Projekt RED.

Исправить все ошибки, по всей видимости, не получилось, Радкев говорит, что удалось «устранить практически все проблемы с ускорением и замедлением реплик».

Кроме того, мы потратили сотни часов на дополнительное тестирование, нашли и исправили много мелких ошибок и неточностей в текстах, изменили некоторые реплики в диалогах. Мы также ещё раз полностью вычитали весь игровой текст, а это суммарно более миллиона слов.

Все изменения станут доступны 14 Декабря с выходом бесплатного обновления для консолей нового поколения PlayStation 5, Xbox Series и PC. Улучшенная русская локализация станет доступна также владельцам Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0