Изображение к Hogwarts Legacy не «казуальная», просто разработчик попался опытный

Около недели назад разработчики Hogwarts Legacy показали новый геймплей, но некоторые игроки обратили внимание на слишком уж простые сражения и «глупых» противников.

Прояснить ситуацию вызвался «FinchStrife», комьюнити-менеджер игры, в обсуждении на сабреддите. По словам «FinchStrife», что во время демонстрации показали нормальный уровень сложности. Обратное впечатление могло сложиться из-за того, что играл в это время опытный разработчик, успевший провести в игре бесчисленное количество часов.

Что касается «глупых» противников, то всё намного проще — группа врагов попала под заклинание, вызвавшее у них страх, из-за чего они не стали нападать на главного героя и со стороны выглядели глупо.

В Hogwarts Legacy, поясняет менеджер, есть и другие похожие заклинания для контроля толпы. «Империо», например, заставит противника сражаться на стороне протагониста.

Релиз Hogwarts Legacy запланирован на 10 февраля 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series. На консолях предыдущего поколения экшен выйдет 4 апреля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0