Изображение к Для Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt восстановили наряд в стиле Cyberpunk 2077

Костюм именно восстановили, а не создали с нуля. Видимо разработчики экспериментировали с новым обликом Белоголового.

Моддер «Ard Carraigh» добавил в The Witcher 3: Wild Hunt новый наряд для Геральта в стиле вселенной Cyberpunk 2077. После установка мода Геральт сможет носить куртку, напоминающую куртку Ви, модные алые штаны и выбрать из пяти пар кроссовок.

Самое интересное, что наряд не создавался с нуля. Датамайнер нашел в дистрибутиве игры неиспользованные файлы, а «Ard Carraigh» доработал набор.

Для Геральта из The Witcher 3 восстановили костюм в стиле Cyberpunk 20Для Геральта из The Witcher 3 восстановили костюм в стиле Cyberpunk 20Для Геральта из The Witcher 3 восстановили костюм в стиле Cyberpunk 20

Отыскать предметы можно во время прохождения задания «Эхо прошлого». Ящик с новым нарядом будет сильно контрастировать с окружением.

Для Геральта из The Witcher 3 восстановили костюм в стиле Cyberpunk 20Для Геральта из The Witcher 3 восстановили костюм в стиле Cyberpunk 20

Скачать модификацию можно по ссылке. Для установки необходимо скинуть содержимое архива (папки «dlc» и «Mods») в корневую папку The Witcher 3: Wild Hunt.

The Witcher 3: Wild Hunt - Для Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt восстановили наряд в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - Для Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt восстановили наряд в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - Для Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt восстановили наряд в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - Для Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt восстановили наряд в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 4 The Witcher 3: Wild Hunt - Для Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt восстановили наряд в стиле Cyberpunk 2077 - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0