Изображение к Как умер экшен по Plants vs. Zombies, чтобы игра по «Звездным войнам» могла жить и тоже умереть

Похоже, что разработка экшена в мире Plants vs. Zombies продвинулась довольно далеко, прежде, чем проект отменили.

Во второй половине 2016 года небольшая команда разработчиков из PopCap Vancouver готовилась к презентации. Весь прошлый год команда работала над новой Plants vs. Zombies, которая направила бы серию в совершенно иное русло. 

Игра называлась Project Hot Tub — отсылка к фильму 2010 года Hot Tub Time Machine («Машина времени в джакузи»). Это должна была быть приключенческая игра без открытого мира, но с большими локациями, боями как в Batman: Arkham Knight, но с семейной атмосферой Ratchet and Clank.

Геймпленые кадры отмененного экшена Plants vs ZombiesГеймпленые кадры отмененного экшена Plants vs ZombiesГеймпленые кадры отмененного экшена Plants vs Zombies

В Project Hot Tub была пара главных героев-подростков, которых отбросило назад во времени в результате эксперимента. Проект представлял собой большой скачок для франшизы, ранее ограничивавшейся мобильными стратегиями и шутерами от третьего лица.

Выпуск Project Hot Tub был запланирован на конец 2017 года. Насколько известно, проблем с разработкой не было: отменили проект, чтобы выделить больше ресурсов для проекта Visceral Games по «Звездным войнам», который также был вскоре отменен.

Electronic Arts - Как умер экшен по Plants vs. Zombies, чтобы игра по «Звездным войнам» могла жить и тоже умереть - screenshot 1 Electronic Arts - Как умер экшен по Plants vs. Zombies, чтобы игра по «Звездным войнам» могла жить и тоже умереть - screenshot 2 Electronic Arts - Как умер экшен по Plants vs. Zombies, чтобы игра по «Звездным войнам» могла жить и тоже умереть - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0