Изображение к До следующей The Witcher ещё минимум 3 года

CD Projekt обычно требуется четыре-пять лет, чтобы разработать игру с использованием новой технологии, но с Unreal Engine 5, рассчитывает руководство, разработка займет меньше времени.

По словам президента холдинга CD Projekt Адама Кичиньски, от начала полноценной разработки до релиза обычно проходит больше трёх лет. Новая The Witcher находится на стадии предпроизводства как минимум с начала 2022 года.

Позже в ходе разговора старший вице-президент по развитию бизнеса Михал Новаковский добавил, что CD Projekt обычно требуется четыре-пять лет, чтобы разработать игру с использованием нового движка. Unreal Engine 5 позволит, считает Новаковский, обойти некоторые проблемы, так как это уже устовщаяся технолгия.

Project Polaris — рабочее название следующей The Witcher  — станет первой игрой в новой трилогии. Что касается Project Sirius и Project Canis Majoris, двух других игр серии The Witcher, то говорить о них очень рано. Оба проекта будут играми от CD Projekt.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0