Изображение к «Пролог Abandoned создан AI» — Blue Box тизерят что-то сообщением на японском языке

Возможно, разработчикам из Blue Box Game Studios просто стало скучно и они принялись снова тизерить ничего.

На официальном сайте студии заметили аудиозапись с сообщением на японском языке. Позже запись удалили, но фанаты сделали копию и перевели послание на английский. Тизер выглядит как часть перехваченного сообщения, а не прямого обращения. В записи утверждается, что пролог Abandoned был создан группой AI-симуляций.

Пролог Abandoned был создан группой AI-симуляций. Наблюдайте за работой, созданной группой AI-симуляций, и рекламируйте её как мрачный хоррор для PS5. Все это было симуляцией искусственного интеллекта. 

В проекте Blue Box произошел сбой на первом этапе, он был назван незагружаемым. После нескольких месяцев напряженной работы Zero Cell стал сильнее и показал лучшую производительность, но все равно испытывал технические проблемы. 

Когда по просьбе миллионов со всего мира проблемы удалось решить, Zero Cell стал чрезвычайно мощным и является самой мощной симуляцией AI, когда-либо созданной. Сверхсекретный эксперимент, обернувшийся невероятным успехом незавершенного проекта. Лучшая работа в мире. Этот проект все еще может многому научить человечество.

Что именно тизерят разработчики таким образом неизвестно. Возможно, они подхватили идею фанатов полугодовой давности — кто-то предположил, что Хасан Кахраман, генеральный директор студии, не человек вовсе, а симуляция.

Играбельный пролог Abandoned должен появится в первом квартале 2022 года на PlayStation 5.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0