Изображение к В Overwatch 2 Бастион лишится саморемонта и режима танка, но получит кепку и новый «ульт»

Кепка не единственное, что получит обновленный Бастион в Overwtach 2 - новая ультимативная способность заставит противника понервничать.

В рамках финала Overwatch League Blizzard подробно рассказала об изменениях, которые произойдут с Бастионом в Overwatch 2. Для начала он получит редизайн. Также Бастион лишится части своих способностей и получит новую ультимативную способность.

В Overwatch 2 способность Бастиона к самовосстановлению будет заменена тактической гранатой, привязанной к альтернативному огню. Эти снаряды могут отскакивать от стен и после короткой задержки будут прилипать к врагам и полу, а затем взрываться отбрасывая противников.

«Ульт» больше не превращает Бастиона в танк: теперь он превращается в артиллерийскую установку, способную наносить артудар по трем местам на карте.

Также разработчики рассказали про изменения Сомбры: ей повысят урон, снизят кулдауны способностей и немного переработают работу невидимости при хакинге. По взломанным целям Сомбра наносит на 50% больше урона, а «ульт» теперь просто наносит противникам урон в размере до 40% от их показателя здоровья.

Точная дата выхода Overwatch 2 неизвестна, но релиз ожидается в 2022 года на PC и двух поколениях консолей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0