Изображение к Моддер создал для Humankind масштабную карту Земли

Захватывать регионы на знакомых ещё по школьному курсу географии континентах даже проще, чем полагаться на случай.

Карта «Huge Earth» от моддера под ником «Elhoim» - это именно то, о чём вы подумали: масштабная карта для Humankind, воссоздающую континенты и регионы нашей планеты. Карта неплохо детализирована и благодаря системе ландшафта топография регионов выглядит узнаваемо. Альпы охраняют северные подступы к Италии, а могучие Гималаи возвышаются над Индийским субконтинентом.  Пустыня Австралии окружена пышными прибрежными лесами и джунглями.

Моддер создал для Humankind масштабную карту ЗемлиМоддер создал для Humankind масштабную карту ЗемлиМоддер создал для Humankind масштабную карту Земли

Моддер постарался сделать так, чтобы в каждом регионе было что-нибудь интересное, будь то чудо, природный или стратегический ресурс. Часть ресурсов доступно только в определенных регионах и за них придется сражаться. Скачать карту можно с фанатского форума, посвященного серии Civilization.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0