Изображение к Ubisoft и Bungie судятся с популярными создателями читов

Bungie и Ubisoft недавно подали иск против людей, которые, как они утверждают, управляют Ring-1, сайтом, распространяющим читы для различных игр, в том числе для Destiny 2,  PUBG, и  Rainbow Six Siege.

Обе компании заявляют о многочисленных правонарушениях, включая нарушение авторских прав, требуют возмещения убытков в размере сотен тысяч долларов или даже больше, а также хотят закрыть сайт.  

Иск был подан в окружной суд Калифорнии 23 июля. Bungie и Ubisoft заявляют в иске, что Ring-1 «...причинил и продолжает причинять огромный и непоправимый вред Истцам и их деловым интересам». В иске также упоминается, что “...мошенники незаконно получают и тем самым обесценивают внутриигровые награды».  

Ubisoft утверждает, что читы также могут привести к разочарованию игроков и прекращению игры, что в свою очередь несёт вред всему сообществу и потенциальному забвению Rainbow Six Siege.

Среди названых обвиняемых  - Джонатан Агедо, Эндрю Торп, Весам Мохаммед и Ахмад Мохаммед. Личности остальных причастных неизвестны. Стоимость читов внушительная: подписка на две недели обойдется в 35 евро.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0