Изображение к Final Fantasy Pixel Remaster подверглась ревью-бомбингу — игроки требуют выпустить сборник на консолях

Первые три игры серии Final Fantasy из сборника ремастеров уже вышли в Steam, и скоро к ним прибавятся ещё три. Хотя ремастеры имеют некоторые технические проблемы, ревью-бомбингу сборник подвергся по другой причине.

Рейтинг отдельных игр из сборника Final Fantasy Pixel Remaster на Metacritic вначале упал в среднем до 1 из 10: у Final Fantasy рейтинг 0.7, Final Fantasy II - 0.8 и рейтинг Final Fantasy III снизился до 1.9. Дело не в выбранных авторами шрифтах и каких-то других технических аспектах, а в требовании игроков выпустить сборник на консолях.

«Мы хотим иметь возможность играть в эти игры на консолях», — говорится в одном обзоре. «Классические игры, такие как Final Fantasy, не должны быть скрыты эксклюзивами смартфонов и PC!». Что касается Steam-версии, то у самой первой игры серии 91% положительных отзывов.

Согласно странице сборника SteamDB, ремастер Final Fantasy IV выйдет 19 Августа, а 9 и 30 Сентября за ней последуют оставшиеся две игры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0