Изображение к Слух: Новая Twisted Metal выйдет в 2023 году

Серию Twisted Metal уже пытались воскресить, перезапустив в 2012 году в качестве эксклюзива Playstation 3, но ничего не вышло.

Инсайдер Том Хендерсон намекнул, что в Twisted Metal нас ждёт воскрешение серии аркадной королевской битвы на автомобилях. Никакими деталями или подробностями инсайдер не поделился.

В оригинальной Twisted Metal, разработанной SingleTrac, присутствовали несколько персонажей, каждый из которых обладал уникальным транспортным средством и набором вооружения. Бои происходили на обширных аренах, на которых были разбросаны различные бонусы, включая аптечки и боеприпасы.

Последняя игра серии вышла в 2012 году эксклюзивно на Playstation 3, но затем корпорация Sony отказалась от дальнего развития франшиза.

В Феврале 2020 года стало известно, что PlayStation Productions совместно с Sony Pictures Television работает над сериалом по мотивам серии. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0