Изображение к Энтузиаст закончил воссоздание в Minecraft карты из Breath of the Wild

Воссоздание карты почти завершено, но впереди ещё много работы - нужно построить храмы, города, конюшни и расставить NPC.

Мы видели множество попыток воссоздания в Minecraft других игр, включая Doom, Halo Infinite, Гулаг из Call of Duty: Warzone, Half-Life: Alyx и многие другие. Такие сборки, как правило, сфокусированы вокруг одной области, но «Dinaeh» решил пойти дальше и воссоздать всю карту Хайрула из Breath of the Wild. Воссоздавать всю карту по каждому кубу не пришлось - «Dinaeh» использовал генератор высот для создания основы.

Энтузиаст закончил воссоздание в Minecraft карты из Breath of the WildЭнтузиаст закончил воссоздание в Minecraft карты из Breath of the WildЭнтузиаст закончил воссоздание в Minecraft карты из Breath of the Wild

Судя по скриншотам, опубликованным на данный момент, работа над ландшафтом карты завершена и впереди более точечные изменения, включая расстановку всех святилищ, храмов и добавление NPC. «Dinaeh» планируют опубликовать свои труды в свободный доступ, если, конечно, Nintendo не прикроет его работу.

Энтузиаст закончил воссоздание в Minecraft карты из Breath of the Wild

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0