Изображение к Слух: Прохождение основного сюжета дополнения Ghost of Tsushima займет 15-20 часов

Похоже, что сюжетное дополнение для Ghost of Tsushima будет весьма большим без учета второстепенных активностей и побочных заданий.

Sucker Punch Productions и Sony около двух недель назад анонсировали Ghost of Tsushima: Director's Cut - расширенное издание, в состав которого входит расширение «Остров Ики». Оно добавит одноимённую локацию, доспехи, техники, врагов, животных и мини-игры. На освоение основного контента, согласно публикации анонимного пользователя Reddit, представившегося тестировщиком, уйдет порядка 15-20 часов без учета всех сторонних квестов и активностей.

«QualityAssuranceTest» также добавил, что с входом дополнения в игре появятся факелы - они пригодятся во время выполнения одного из заданий. По размерам остров Ики примерно такой же, как южная часть острова Цусима из оригинальной игры. Заселён остров будет новыми дикими животными, включая леопардов, белок и обезьян.

Релиз Ghost of Tsushima: Director's Cut состоится 20 Августа на Playstation 4 и Playstation 5.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0