Изображение к В Assassin's Creed: Valhalla исправят работы речных рейдов и добавят «испытания мастерства»

Для Assassin's Creed: Valhalla выходит крупное обновление 1.2.2. и помимо исправления различных ошибок введет в игру «испытания мастерства».

«Испытания мастерства» - новая механика, позволяющая пройти ряд испытаний в виртуальной реальности. Испытания разделены на три типа: сражения в ближнем и дальнему бою и стелс. В игровом мире появится несколько святилищ, которые необходимо посетить. За выполнение испытания положены награды.

Речные набеги будут обновлены. Повысят награду за сложные набеги, сила атак Йомсвикингов сбалансируют, чтобы она лучше соответствовала их рангу, а доспехи Вэйланда можно будет купить в магазине Вагна.

Обновление добавит три новых навыка: 

  • Конный лучник - Эйвор может использовать лук во время езды верхом. 
  • Мастер щита -  Эйвор автоматически поворачивается, чтобы блокировать входящие атаки, поднимая свой щит. 
  • Неудержимость - В бою спринт Эйвора становится неблокируемым и отбрасывает врагов за счет выносливости.

Также будет увеличено максимальное количество рун со 100 до 300. Приобретенные наборы карт теперь будут отображать соответствующие значки в Ирландии. Полный список изменений можно найти по ссылке. Обновление выйдет во второй половине дня 15 Июня на всех платформах. В зависимости от платформы оно займет от 5 до 18GB.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0