Изображение к Первые скриншоты и детали Marvel's Guardians of the Galaxy

Главным анонсом на презентации Square Enix на E3 2021 стала адвенчура Marvel's Guardians of the Galaxy, от Eidos Montreal. Вслед за публикацией трейлера и первой геймплейной демонстрацией появились скриншоты и концепт-арты.

Для Marvel's Guardians of the Galaxy, по словам разработчиков, не запланировано дополнений - рассказанная в игре история представлена целиком. Также в игре реализована система прокачки умений всей группы, но, как уже говорилось раньше, прямой контроль игроки получат только над Квиллом.

Первый скриншоты и детали Marvel's Guardians of the GalaxyПервый скриншоты и детали Marvel's Guardians of the GalaxyПервый скриншоты и детали Marvel's Guardians of the GalaxyПервый скриншоты и детали Marvel's Guardians of the GalaxyПервый скриншоты и детали Marvel's Guardians of the Galaxy

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC уже 26 Октября 2021 года.

Первый скриншоты и детали Marvel's Guardians of the GalaxyПервый скриншоты и детали Marvel's Guardians of the GalaxyПервый скриншоты и детали Marvel's Guardians of the GalaxyПервый скриншоты и детали Marvel's Guardians of the Galaxy

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0