Изображение к В ремастер The Witcher 3: Wild Hunt для нового поколения консолей могут войти фанатские моды

До конца 2021 года выйдет The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition, специальное переиздание для нового поколения консолей и PC, когда это произойдет, некоторые из «визуальных и технических улучшений» появятся благодаря работе моддеров.

Ранее на этой неделе моддер «Halk Hogan», автор The Witcher 3 HD Reworked, объявил, что ведет переговоры с CD Projekt Red по поводу предстоящего релиза обновленного переиздания. Журналисты Kotaku связались с CDPR. В компании подтвердили, что в дополнение к их собственным усилиям по разработке предстоящей версии The Witcher 3: Wild Hunt для Xbox Series, PlayStation 5 и PC, они также ведут переговоры с создателями различных модов для оригинальной игры.

Пока неизвестно, получат ли моддер какое-нибудь вознаграждение за свою работы. В CD Projekt Red не смогли ничего подтвердить. Вероятно, потому что, что стороны не пришли к договоренности. Даже если это произойдет, то не стоит ждать чего-то выходящего за рамки оригинального видения команды.

Art from Shades of Iron.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0