Изображение к Масштабная модификация The Long War of the Chosen для XCOM 2 почти завершена

Один из самых масштабных проектов сообщества моддеров для XCOM 2 почти завершен. XCOM 2: The Long War of the Chosen - это полная переработка как базовой игры XCOM 2, так и мода Long War 2, и в него включены новые механики, представленные в расширении War of the Chosen.

Основная задача модификации в расширении кампании базовой игры. The Long War of the Chosen добавляет множество новых функций и механик, в том числе восемь новых классов солдат, каждый со своими рангами и возможностью прокачки одной из трех способностей при каждом повышении. Есть офицеры, усиливающие весь отряд, новые древа технологий для исследования, новые типы миссий, а также совершенно новые типы врагов.

Также авторы переработали поведение AI по сравнению с The Long War 2, поэтому враги менее склонны к принятую глупых стратегических решений. Финальная, перед запуском, бета-версия уже доступна на Github

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0