Изображение к 15 лет назад Valve анонсировала Half-Life 2: Episode Three

Возможно вы были свидетелем того дня, когда Valve отправила Half-Life 2: Episode One «на золото», назвала дату выхода Episode Two и анонсировала Episode Three, но с тех пор прошло уже 15 лет.

Благодаря архиву вы можете вернуться в те дни и наверстать упущенное. В опубликованной статье от 24 Мая 2006 года журналист Тор Торсен рассказывает, что Valve завершила работу над Episode One и ожидает, что Half-Life 2: Episode Two выйдет к концу 2006 года - релиз в итоге состоялся в Октябре 2007 года. Также в статье сообщалось, что окончание трилогии стоит ждать где-то к Декабрю 2007 года.

Спустя 15 лет трилогия еще не завершена.  И этого никогда не произойдет.  Или, по крайней мере, это произойдёт не так, как изначально планировалось.


Valve давно отказалась от эпизодического формата. В течении большей части последних 15 лет казалось, что компания также отказалась от Half-Life. В прошлом году вышла новая игра в серии, по-своему изменившая финал Episode Two. Благодаря концовке VR-эксклюзива появилась надежда, что Valve смогла сделать новый шаг и, кто знает, может через несколько лет мы увидим официальное продолжение.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0