Изображение к Превью карт, обновленные способности персонажей и новый облик Торбьорна - детали со стрима Overwatch 2

Во время стрима Blizzard Entertainment поделилась новыми деталями о Overwatch 2 и кое-чем важным о самом PVP-режиме.

По крайней мере в PVP команды игроков будут состояться из пяти персонажей, вместо команд из шести в Overwatch. Таким образом разработчики хотят избавиться от «раздражающих» комбинаций персонажей. 

Кроме того поменяются некоторые навыки персонажей: у Зари теперь два заряда, которые она может потратить на щиты для товарищей по команде, луч Мэй больше не замораживает противников, а у пушки Уинстона появится  альтернативный режим стрельбы на более дальние дистанции. Что касается других персонажей, чьи умения претерпят изменения, то одним из таких будет Бастион. По словам разработчиков, Бастиона ждёт переделка с нуля. Разработчики обещают поделиться подробностями ближе к концу года.

Также Blizzard Entertainment опубликовала превью новых (и уже известных карт), на одной из которых спрятана пасхалка есть посвященная Джеффу Каплану, теперь уже бывшему руководителю разработки. Подсказка: это карта Нью-Йорк.

Рио

Нью-Йорк

Рим

Торонто

Монте-Карло

А так выглядит новый дизайн Торбьорна.

О возможной дате выхода ничего неизвестно. Полную запись трансляции можно найти ниже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0