Изображение к Продажи Valheim почти достигли 7 миллионов копий

Вряд ли разработчики Valheim, небольшая студия Iron Gate, вообще когда-то рассчитывала на такой успех своего детища.

Холдинг  Embracer Group, ранее известный как THQ Nordic, опубликовал отчёт за минувший финансовый промежуток и поделился с инвесторами планами. Ларс Вингефорс, основатель и генеральный директор, рассказал инвесторам, что сейчас в разработке находится 160 игр, часть из которых в новых или неактивных вселенных.

Сейчас холдинг ведет переговоры о приобретении с 150 компаниями, с 20 из них переговоры уже находятся на поздней стадии. Выручка составили $1.1 миллиарда, а операционной прибыль приблизилась к отметке в $340 миллионов. В следующем финансовом году холдинг выпустит 80 игр.

Продажи Valheim превысили отметку в 6.8 миллиона копий по состоянию конец Марта 2021 года. Холдинг ожидает, что к концу Июня общие продажи достигнут отметки в 8 миллионов копий.

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated разошлась тиражом более 2 миллионов копий, а ремейк Destroy All Humans более миллиона.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0